DH: Life for art.

Объявление

Уважаемые пользователи, форум завершает свою работу. Всем спасибо за участие в его жизни, ни одна из категорий и форумов не будут закрыты, ни один пост удалён не будет. Возможно, встретимся с вами ещё в будущем времени. Всего хорошего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DH: Life for art. » Критика » Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд


Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[1.] Адрес форума, название.
http://desertedcitycatsnopes.rolka.su/
Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд
[2.] Тематика форума.
Коты-Воители
[3.] Вы хотите услышать критику на:
на все

0

2

Пф.
Мне со стороны гостя показалось, что на теле форума слишком много описания... Можно как-то в названиях подфорумов дать ооочень краткое описание(или вообще его не давать). А то, что сейчас написано в большом объеме- сделать ссылкой в каждом подфоруме.

И ещё. Я думаю, что боковой фон можно сделать чуточку светлее и зеленее- глаза побаливают из-за тона. Но может, это личная непереносимость Оо

Остальное все сделано прекрасно. ИМХО.

0

3

Spain78
Если описание подфорумов совсем убрать, будет не красиво. А про большой объем, наверное одна из участниц перестаралась. Если это не красиво смотрится - исправим.

На счет фона никто не жаловался.

0

4

Дизайн.
От обилия грязно-розового или, как его сейчас модно называть, "роза в пепле" действительно складывается не очень приятное впечатление о дизайне в целом. Наверное, это из-за однотонности, мне всё же ближе яркие цвета, благодаря которым элементы стиля выделяются, здесь всё как-то скучно и однообразно. Шапку стоило бы либо слить с фоном, либо заключить вместе с внутренним фоном в рамку, это значительно бы улучшило картину. Как-то сейчас все больше привыкли, что дизайн состоит либо из шапки, слитой с фоном, либо они идут отдельно, но форум обрамлен в рамку. Полностью поддерживаю эту политику, дизайн выглядит и аккуратно, и красиво. Стоит также сказать, что коты в шапке вырезаны не лучшим образом, хотя композиция составлена весьма неплохо. + подводит текст.
К слову, говоря о дизайне, не все элементы стоят так, как им следовало бы, шапка немного съезжает вправо, как и фон категорий. Это заметно и это бросается в глаза. Иконки как для меня кажутся великоватыми, хотя здесь исключительно на вкус каждого.
Вам стоило бы спрятать баннеры под кнопку. Сделать бегущую строку не предлагаю, потому что не сторонница подобного, но вот поставить контейнер баннеров было бы вполне кстати.
Когда-то сама любила маленький шрифт на форуме, но курсив при таком размере смотрится просто ужасно (а он у вас есть). К тому же если делаете ссылки курсивом в описании, делайте это для каждого форума (в категории "Реклама" курсив отсутствует).

Контент.
Начну с таблицы, она произвела на меня немалое впечатление. Сразу заглянула во вкладки "Администрация" и "Модерация". Вот скажите, кто советовал вам расписывать про то, какие радости и печали были на форуме? Я всё же считаю, что все неурядицы - это заботы администрации, а не пользователей, им просто дела нет, кто из вас ленился возрождать ролевую (вообще не понимаю, как можно такое написать про себя и выставить себя же в дурном свете) или кто помогал её ставить на ноги. Одним словом, описание вашего админ.состава для меня осталось полнейшей загадкой. К тому же, пользователи всегда должны чувствовать уважение к людям, которые возглавляют ролевую, а я бы точно не прониклась уважением к человеку, который пишет про себя "после того, как я его забросила (на то были свои причины :з)". Да и в итоге, не захотела бы регистрироваться вовсе. + там у вас где-то ошибка в имени.
Вообще текст в таблице местами неграмотен, к примеру, "побочные роли" - это называется второстепенные роли, а побочной может называться связь на стороне; вообще с половиной текста я не согласна, но это более относится к моему вкусу, так что расписывать не буду.
Зашла в тему "О ролевой" - информация скрыта. Это, простите, как? Я, как гость, хочу навести справки о том, что представляет из себя эта ролевая, а текст скрыт? Желание зарегистрироваться так и не вернулось.

0

5

carlson написал(а):

Шапку стоило бы либо слить с фоном

мода на такие дизайны уже проходит.

carlson написал(а):

шапка немного съезжает вправо

у меня этого нет

carlson написал(а):

Зашла в тему "О ролевой" - информация скрыта. Это, простите, как?

это равносильно тому, что гостю подробно показать все тузы. Читала я статью, в которой рассказывалось о том, что нельзя все подробно раскрывать.

а в остальном спасибо за критику.

0

6

Пф. написал(а):

это равносильно тому, что гостю подробно показать все тузы. Читала я статью, в которой рассказывалось о том, что нельзя все подробно раскрывать.

На примере колорфорума... я тузом считаю скрывать сообщения в теме "Секреты колорфорума", вот это и правда не для каждого, но в чем резон выносить тему для обозрения гостям и скрывать её? Да, я согласна, что если ролевая с высоким рейтингом, вполне будет хорошим решением скрывать часть отыгрышей постельного характера, это действительно влечёт довольно много регистраций ,но в этом случае вы сделали абсолютно неверно. Тем более название "О ролевой" априори несёт в себе информацию о том, что представляет из себя игра.

Пф. написал(а):

мода на такие дизайны уже проходит.

Поэтому я предложила два варианта и нет, не проходит.

Пф. написал(а):

у меня этого нет

Сейчас покажу:

0


Вы здесь » DH: Life for art. » Критика » Коты-Воители|Заброшенный город кошачьих надежд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно