DH: Life for art.

Объявление

Уважаемые пользователи, форум завершает свою работу. Всем спасибо за участие в его жизни, ни одна из категорий и форумов не будут закрыты, ни один пост удалён не будет. Возможно, встретимся с вами ещё в будущем времени. Всего хорошего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DH: Life for art. » Персональная помощь » Все обо всем


Все обо всем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пока я хотела бы узнать одно. Можно ли изменить фон там, где находится описание подфорумов?

0

2

Дафна де Лорена, конкретно там - нет, можно изменить фон всего первого столбца "Форум":

Код:
#pun  .tcl {
background-color : #FF0000;
}

0

3

А где это найти. И вставить картинку а не фон. И еще один вопрос назрел. Можно ли в таблице сделать такую надпись, при нажатии на которую будет выскакивать подробная информация.(не всплывающее окно)

0

4

Дафна де Лорена написал(а):

И вставить картинку а не фон.

Код:
#pun .tcl {
background-image : url(картинка);
}

Если работаете в своём стиле, нужно доставить этот код во второе окно, если делаете дизайн через настройки, тогда вставьте код в HTML-верх

Код:
<style type="text/css">
#pun .tcl {
background-image : url(картинка);
}
</style>
Дафна де Лорена написал(а):

Можно ли в таблице сделать такую надпись, при нажатии на которую будет выскакивать подробная информация.(не всплывающее окно)

Можно пример? Обычно такое только со всплывающим окном реализуется.

0

5

Вот форум :http://drakenfurt.ru/

0

6

carlson написал(а):

#pun .tcl { background-image : url(картинка); }

Не могли бы вы создать картинку для этого. Я могу описать ее: она будет серого бледного цвета с голубыми крапинками. Наверху будет какой нибудь узор, внизу тоже можно

0

7

Дафна де Лорена написал(а):

Вот форум :http://drakenfurt.ru/

Добавила в скрипты: Горизонтальное ниспадающее навигационное меню

Дафна де Лорена написал(а):

Наверху будет какой нибудь узор, внизу тоже можно

Простите, но это не описание. И все заказы давайте оформлять в нужных темах.

0

8

carlson написал(а):

Добавила в скрипты: Горизонтальное ниспадающее навигационное меню

Я знаю такой скрипт, и он есть у меня. Но мне нужно другое. Не горизонтальное меню, а само объявление. Там написано: развернуть газету и далее идет подробная информация

0

9

Дафна де Лорена, а, вы про это. Я-то думала про менюшку.

Код:
<script language="JavaScript">
function chVis(){
el=document.getElementById("pun-announcement").getElementsByTagName("div")[2]
if(el.style.display!="none"){
el.style.display="none"
document.getElementById("annBut").value="Показать объявление"
} 
else {
el.style.display="inline"
document.getElementById("annBut").value="Скрыть объявление"
} 
}
elm=document.getElementById("pun-announcement")
elm.style.position="relative"
elm.innerHTML="<div style='position: absolute; top: 10px; right: 20px;'><input id=annBut type=\"Button\" value='Скрыть' onclick='chVis()'></div>"+elm.innerHTML
</script>

0

10

carlson
Эм, опять немного не то, наверно. Мне нужно скрывать не все объявление, а только часть)))

0

11

У них одна часть показана, другая убрана. Как так?

0

12

Дафна де Лорена, скрипт оставляйте, в объявление ставите такой блок:

Код:
<div>Здесь некая важная (или не очень) информация, которую нужно скрывать...</div>

Но он должен стоять первым в объявлении, перед ним не должно быть никаких дивов.

0

13

Спасиб!

0

14

Еще один вопрос. Мне нужно увеличить высоту картинки категории через CSS. Где найти этот пункт?(так как ваша картинка, которую я поставила в категорию отображается не полностью, то есть не видно верхней и нижней части)

0

15

Вопрос не актуален. Во всем я разобралась.

0

16

Мне нужно создать мэп карту в объявление подобие такого как здесь: http://alariaw.ru/. Только будут вот такие пункты и в таком порядке: Правила, сюжет, FAQ, Анкета, Для новичков. Прошу помочь подобрать мне картинки. Можно сразу несколько. Их потом можно слить плавно в одну.Желательно чтоб на одной из них была анимация воды. Тема форума: фэнтези. Это в основном разные эльфы и т.д. Основные цвета бежевые.

0


Вы здесь » DH: Life for art. » Персональная помощь » Все обо всем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно