DH: Life for art.

Объявление

Уважаемые пользователи, форум завершает свою работу. Всем спасибо за участие в его жизни, ни одна из категорий и форумов не будут закрыты, ни один пост удалён не будет. Возможно, встретимся с вами ещё в будущем времени. Всего хорошего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DH: Life for art. » Копилка мнений » Обсуждение: Как вы планируете ваше свободное время?


Обсуждение: Как вы планируете ваше свободное время?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полагаю, тема будет как нельзя актуальной в наш век компьютеров и интернета, когда хочется подольше посидеть в сети или поиграть в любимую игру, но ведь ещё есть уроки, дела по дому, кружки и т.д.

0

2

У меня, к сожалению, совсем мало времени было на интернет. В этом году побольше.
Я, получается, как будто учусь за две смены - сначала школа, а потом гитара и курсы английского. Я приезжаю домой часов в 5-7, быстренько делаю уроки, дела по дому - а потому сразу за интернет до 23:00. Потом спатьки)
Вот так у меня протекают дни.

0

3

Знаешь, я вообще мечтаю приехать домой в пять часов, вот честно) Школа до половины третьего, в пол шестого тренировка, в результате дома я около половины восьмого.

0

4

carlson
Как мы похожи Т.Т
Раньше (в классах 4-5 наверное) я тоже приезжала после 7-8. Так фигово, когда мало времени на интернет - толком ничего не успеваешь, если много форумов.

0

5

Как раз в 4-5, когда малая была, у меня времени было больше, домой я приезжала ну как максимум в шесть, потому что ещё музыкалка у меня была.
Говорила же тебе, что лишняя морока с таким кол-вом форумов, как у тебя)

0


Вы здесь » DH: Life for art. » Копилка мнений » Обсуждение: Как вы планируете ваше свободное время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно