Если вы всё же решили, что вам нужно немного побольше узнать о работе в граф. редакторах или хотя бы наконец познакомиться с ними, вы попали в нужный раздел. Здесь находятся личные темы мастеров, в которых вы можете подать заявку на обучение. Каждый мастер составляет собственную заявку и собственные пункты, которых вы должны придерживаться, если хотите успешно обучаться и не менее успешно находить общий язык с вашим мастером.
Для того, чтобы стать учеником, не нужно заполнять никаких дополнительных заявок, все пользователи без исключения могут обучаться.

К слову, старайтесь по возможности предупреждать своих учителей о вашем отсутствии и помните, что темы, неактивные больше месяца, будут переноситься в архив до того момента, пока вы не вернётесь и не попросите поднять тему. Но вот о дальнейшем обучении вам придётся договариваться уже исключительно с мастером.

В. Я хочу обучаться. Что мне нужно сделать?
О. Обучаться может любой желающий. Вам достаточно выбрать понравившегося учителя и подать заявку на обучение у него.

В. Если я хочу обучаться статике и анимации, но мой учитель разбирается только в статике, могу я обучаться еще у одного учителя?
О. Да, если у вас есть время и возможности, чтобы учиться сразу у двух мастеров.

В. Мой учитель пропал. Могу я обучаться у другого?
О. Если мастер отписался о том, что он пропадает на какой-то срок, будет логичным подождать его, но если мастер ушел "по-английски", не прощаясь, вы имеете право обучаться у другого мастера.

В. Я отсутствовал, за это время тему с моим обучением закрыли. Могу я вернуть её?
О. Если мастер захочет продолжать ваше обучение, напишите в ЛС модератору или администратору о поднятии вашей темы.

В. Я хочу стать мастером. Что для этого нужно?
О. Все мастера без исключения имеют право открыть тему с собственным обучением в этом разделе.