DH: Life for art.

Объявление

Уважаемые пользователи, форум завершает свою работу. Всем спасибо за участие в его жизни, ни одна из категорий и форумов не будут закрыты, ни один пост удалён не будет. Возможно, встретимся с вами ещё в будущем времени. Всего хорошего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DH: Life for art. » Копилка мнений » Обсуждение: Ваше отношение к арт-проектам?


Обсуждение: Ваше отношение к арт-проектам?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Думаю, почти каждый участник нашего проекта был или является участником какого-нибудь арт-форума(а их немало, если вы успели заметить:)). И ни для кого не секрет, что наш форум в свою очередь не ведёт так называемую арт-политику. Но много ли теряем мы и что выигрывают арт-форумы в свою очередь?)

+1

2

carlson
Мне такие проекты нравятся там можно выставить и обсудить видео,арты.И там не только арт-проект но и свободное общение с пользователями)

0

3

carlson
Арт-форумов сейчас развелось туча, везде одно и то же...
Да нет, мы немного теряем. У нас есть уроки по фотошопу, мастерские и галереи. Основа арт-форума.
В принципе, больше ничего и не надо.

0

4

Funky@, если только это критерии арт-проектов, тогда и мы таковым являемся, разве не так? Да и общение с пользователями - это основа каждого форума, каждой ролевой.

faiko, и вечная война за пользователей:)

0

5

Я считаю, что если арт - проект действительно хороший, то посетители (не сразу, конечно, но потихоньку) придут. Имхо. Лично я бы, увидев, что сайт, кхм, не достаточно хорош, информации было бы ноль, а админы хамили бы- ушла сразу бы.

0

6

Spain78, плохое отношение админов к пользователям не всегда мешает развивать им проект, да еще и удачно:(

0

7

carlson
К сожалению : /
Это не повод брать с них пример и поступать так же.

0

8

Хотя, наверно, "абсолютная власть" просто необходимая вещь на некоторых ролевых. А то был бы беспорядок на сайте.

0

9

Spain78, я вообще не за власть, а за уважение. С админом, которого ты уважаешь, можно горы свернуть:)

0

10

carlson
Верно то верно  ^^ , но не со всеми же можно поладить? А хотя... админ и должен быть "гибкий".

0

11

Люблю шариться по таким форумам)
увлекаюсь шопом и частенько ищу что-нить новенькое, заскакивая на различные сайты подобной тематики.
такой тематики много, но не везде душе хоцца развернуться и остаться) вот смотрю у вас новый форум, не завален  до потолка=) народу немного пока. думаю освоиться у вас, возможно помогу чем смогу в дальнейшем, да и самой есть чему поучиться.

0

12

Spain78 написал(а):

Верно то верно  ^^ , но не со всеми же можно поладить?

Безусловно, к каждому устанешь искать собственный подход, но и с гибкостью если честно, не стоит увлекаться.Потому как если мы говорим об администраторе, там, помимо гибкости, должен еще быть здравый рассудок, чтобы вовремя знать, под кем стоит прогнуться, а с кем стоит стоять на своём:) Это уже по опыту.

AmneZi@ написал(а):

увлекаюсь шопом и частенько ищу что-нить новенькое, заскакивая на различные сайты подобной тематики.

Создавай свою тему!))

AmneZi@ написал(а):

такой тематики много, но не везде душе хоцца развернуться и остаться)

О, вот что есть, то есть. Не люблю, когда на форумах ударные темпы отправки сообщений и комментариев происходят, потому соглашусь, что не очень многолюдный форум всё же милее и приятнее душе.

0

13

carlson написал(а):

Создавай свою тему!))

пока воздержусь)))

carlson написал(а):

не очень многолюдный форум всё же милее и приятнее душе.

вот!!! и мне тоже) поэтому я вечно в поиске)

0

14

AmneZi@ написал(а):

пока воздержусь)))

Ну, как знаешь)

AmneZi@ написал(а):

вот!!! и мне тоже) поэтому я вечно в поиске)

А чего искать? Начинающих форумов, а тем более арт-форумов сейчас туча.

0

15

ваш нашла на ТП.
Много да немного) многие просто пустые напрочь. люди, создавшие их сами не знают азов той тематики, на кою они уповают. Поиграют немного в админов и забрасывают свой форум

0

16

AmneZi@, не, просто хотят той популярности, какая есть у раскрученных арт-форумов, а её, понятное дело, просто так не добиться)

0

17

да, для раскрутки нужно много сил и времени тратить постоянно.

0

18

Мне арт форумы по нраву:)

0

19

Feel, а какие?)

0

20

carlson
Да вообщем то все:)

0

21

Feel, не хило. я за всеми уже перестала следить, растут, как грибы после дождя)

0

22

carlson написал(а):

Безусловно, к каждому устанешь искать собственный подход, но и с гибкостью если честно, не стоит увлекаться.Потому как если мы говорим об администраторе, там, помимо гибкости, должен еще быть здравый рассудок, чтобы вовремя знать, под кем стоит прогнуться, а с кем стоит стоять на своём:) Это уже по опыту.

И это нереально сложно. В общем, идеальный админ чуть ли не святой человек.

carlson написал(а):

всё же милее и приятнее душе.

Я всеми руками и ноги согласна с этим)

0

23

Spain78 написал(а):

И это нереально сложно. В общем, идеальный админ чуть ли не святой человек.

идеального, думаю, не существует, у всех есть плохие дни, к примеру)

0

24

carlson написал(а):

идеального, думаю, не существует, у всех есть плохие дни, к примеру)

На то и есть админы, которые должны подавать пример .___. честно говоря, я наверняка больше никогда не соглашусь на такую должность. Один раз попробовала- поняла, каково это.

0

25

Spain78, а я уже два года веду ролевую... пока не жаловалась, хотя прецеденты и бывали.

0


Вы здесь » DH: Life for art. » Копилка мнений » Обсуждение: Ваше отношение к арт-проектам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно