DH: Life for art.

Объявление

Уважаемые пользователи, форум завершает свою работу. Всем спасибо за участие в его жизни, ни одна из категорий и форумов не будут закрыты, ни один пост удалён не будет. Возможно, встретимся с вами ещё в будущем времени. Всего хорошего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DH: Life for art. » Персональная помощь » Воспрос Erica Whiteley


Воспрос Erica Whiteley

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотела бы узнать можно ли на форуме поставить музыку,но не как плеер.Что бы странички можно было менять и музыка не прекращалась

Отредактировано Erica Whiteley (2011-08-02 14:16:47)

0

2

Нет, как я знаю. В принципе, думаю, можно ставить плеер в корневой файл, чтобы он не отображался на форуме, но при перезагрузке страницы файл будет обновляться и воспроизводиться заново. Можно только поставить плеер с автоматическим воспроизведением при открытии страницы.

0

3

carlson
А можно код плеера с с автоматическим воспроизведением при открытии страницы?

0

4

Erica Whiteley, можете воспользоваться тем, который стоит у нас в таблице. При регистрации возможна кнопка автостарта.

0

5

carlson
Неа такой кнопки нет(

0

6

Erica Whiteley, я же говорю - при регистрации.

0

7

carlson
Я вот зарегистрировалась

0

8

Erica Whiteley, ну... там, где вы копируете код плеера, внизу есть галочка со словом Autostart.

0

9

спасибо

0

10

Erica Whiteley
Возможно... По моему я где то видел, что по клику на кнопке плеер, сам плеер открывался в новом окне. То есть можно было листать страницы и музыка не прекращалась.

0


Вы здесь » DH: Life for art. » Персональная помощь » Воспрос Erica Whiteley


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно