DH: Life for art.

Объявление

Уважаемые пользователи, форум завершает свою работу. Всем спасибо за участие в его жизни, ни одна из категорий и форумов не будут закрыты, ни один пост удалён не будет. Возможно, встретимся с вами ещё в будущем времени. Всего хорошего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DH: Life for art. » Обучение HTML|CSS » О разделе


О разделе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие наши участники! У нас уже есть полно материала о том, как создавать стили, как самостоятельно разобраться в кодах для собственного стиля, но, тем не менее, бывают такие моменты, когда без помощи более опытного юзера сделать что-либо становится очень сложно, потому что когда ты в первый раз сталкиваешься с огромным количеством кодов и скриптов, очень легко запутаться и запороть что-либо.
Поэтому мы предлагаем вам обучиться здесь, в этом разделе премудростям создания стиля по части технического оснащения. Различные примочки, нестандартные коды и иногда даже скрипты помогут вам создать собственный интересный стиль. А более опытных пользователей приглашаем поучаствовать в жизни форума уже в качестве скриптеров, которые и будут обучать "зеленых" пользователей.

Прошу заметить, что в этом разделе мы не консультируем о том, как создавать элементы стиля в графических редакторах.

0

2

Хочу записаться в ученики))

0

3

.|the Heroin, загляни в подфорум.

0

4

я тоже хочу записаться)

0

5

.fruit, сообщение выше.

0

6

carlson
это мне что ли в ту же тему переть или как?

0

7

.fruit
Там есть шаблон заявки, заполняете и обучаетесь в открытой администратором теме.

0

8

Примете в ученики? : D

0

9

Spain78, конечно, записывайтесь.

0

10

Spain78
заявки на обучение;
carlson
Мне кажется, надо сделать подфорум полноценным форумом, ибо его никто не замечает и стучатся сюда.

0


Вы здесь » DH: Life for art. » Обучение HTML|CSS » О разделе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно