DH: Life for art.

Объявление

Уважаемые пользователи, форум завершает свою работу. Всем спасибо за участие в его жизни, ни одна из категорий и форумов не будут закрыты, ни один пост удалён не будет. Возможно, встретимся с вами ещё в будущем времени. Всего хорошего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DH: Life for art. » Копилка мнений » Обсуждение: На ролевых какого жанра вы чаще всего играете?


Обсуждение: На ролевых какого жанра вы чаще всего играете?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я вот буквально два года назад была ярой поклонницей мистики и фэнтези, хотя в реальной жизни я и фэнтези - понятия очень далёкие. Потом было время, когда резко приключилась на мангу и сопутствующие ей ролевые (слава богам, что с аниме меня как-то пронесло:)). Сейчас вот участница и по совместительству администратор только одного ролевого проекта, так называемого жанра real life. Ну а вы?

0

2

carlson
Здравствуйте!
Мой небольшой опыт - это Сверхъестественное, Грань (Fringe) и real-life.
Ну что сказать, люблю я фантастику! Но и на реал иногда тянет))

0

3

Byntarka, а сколько играете?) Здравствуйте.

0

4

Алоха)
Ну я чаще всего сижу на авторских фэнтези мирах...
Ещё могу поиграть на ролевых по любимым сериалам, типа "Дневники вампира", "Доктор Кто?" и "Торчвуд".
А реал не люблю, не знаю, почему. Мне его, наверное и в жизни хватает)

0

5

Эхо;, на "Последнем Шансе" не была?

0

6

carlson
Не-а... Да и мне пока новых проектов не нужно. Старых хватает.

0

7

Эхо;, просто довольно популярный проект, мало ли)

0

8

carlson, я был =) Когда он еще не был популярным.

0

9

Revolution, ууу... ну и как? Потому что я слежу за ним только так, в качестве гостя и только потому, что администратор мой хороший знакомый:)

0

10

Я чисто только на Аниме и Фэнтези мирах, авторских. Так как Гари потера я не переношу, тани гротер эту, тоже. От всех этих Голивудов у меня тошнит, и я не знаю не одной знаменитости. Я даже не знаю как леди гага выглядит. Так что это не мое) Аниме, фэнтези миры , авторские.

0

11

.dervish., а тебя наАматерии нету?)
carlson, мне не понравилось, все таки мне аниме ближе чем фэнтези.

0

12

Revolution
меня сейчас не на одной ролевой нету) я хотела создать свою,но  идей таких больно ней..не знаю что создать, а потом еще за дизом парься, короче я расстроилась и не хочу не где играть)

0

13

.dervish. написал(а):

Я даже не знаю как леди гага выглядит.

*ужаснулась*

0

14

carlson написал(а):

Byntarka, а сколько играете?) Здравствуйте.

Полгода всего)

Эхо; написал(а):

"Доктор Кто?" и "Торчвуд".

Люблю, конечно, но почему-то ни на одной не зарегистрировалась, а я их уже много видела. Почему - вот вопрос.

0

15

Byntarka написал(а):

Полгода всего)

Довольно маленький срок, конечно)

0

16

Здравствуйте.
Чуть больше года. Предпочитаю фэнтези, но свою ролёвку решил не ограничивать одним жанром.

0

17

Byntarka
Эх, ну я нашла одну адекватную по Доктору, а по Торчвуду пока голяк, хотя играла. Остальные совсем бредовые, а просмотрела их тоже довольно много.

А я вот по Грани не смогла ни одной адекватной найти, что обидно, да. Тоже люблю этот сериал.

0

18

carlson
вот вот, я тоже не люблю фантазийные ролки. Но года 2 назад играла только на аниме(не пронесло)) ролевых, теперь же и на ролевых посвященных повседневной жизни.

0

19

И меня с аниме не пронесло. Но знаете, я уже как год ничего не смотрю из этого жанра(а то и больше), и даже не переношу большинство сериалов. Но мое внимание держит один сериал, один единственный, который привлек не только сюжетом, но и красивым для меня авторским стилем рисованием. Возможно, что второе более сильнее удерживает меня, но все же. На ролевой полтора года, пол года являюсь её администратором. И только на одной ролевой я была, больше нигде. Мне хватает своего реала и той маленькой ролевой)
Правда, заметив у некоторых пользователей по сообщениям раздражение к жанру аниме, что-то не решалась написать этот пост. Да простит меня админ и прочие игроки.

0

20

Чаще сижу на ролевых жанра аниме или фэнтези!)

0

21

Всего на ролках года 4 уже. Начинала с фэтнезийных, теперь предпочитаю иные миры или где-то около кибер панка, жизнь после катастрофы. По сути, если игра построена хорошо, присутствуют приятная атмосфера и адекватная администрация, то такая ролка, вне зависимости от сюжета, заслуживает внимания. Единственное, что не люблю и куда никогда не пойду - вампирская тематика, саги о дневниках и прочие трублуды.

0

22

все 4 года, что я играю, я играю только на ГП.
пробовала играть на двух ролевых по колледжу, но, нет, это не моё.
атмосфера не та, не знаю, как объяснить.
но ГП меня повязало прочно.

0

23

На ролевых 2 года. Началось все с Торчвуда, затем плавно перешло на Доктора Кто, а потом и вовсе на Мерлина. Думала буду на этих проектах вечно, но осенью зацепил сериал "Шерлок" и все, теперь я обитаю там. Но большее предпочтение отдаю форумам по реальной жизни, может это потому что персонаж полностью мой, он дышит и живет как хочется мне, а вот с проектами по фильмам/книгам/сериалам нужно держать "марку", отыгрывать и соответствовать канону. Правда недавно нашла ролевую по Грани, но не знаю..все каноны заняты(

0

24

carlson написал(а):

Довольно маленький срок, конечно)

Знаю, но ведь все когда-то начинали, верно? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Эхо; написал(а):

Эх, ну я нашла одну адекватную по Доктору, а по Торчвуду пока голяк, хотя играла. Остальные совсем бредовые, а просмотрела их тоже довольно много.

Очень рада за вас, правда. Действительно, жаль, что при таком наличии ролевых любимой тематики невозможно найти ту, на которой захочется остаться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Эхо; написал(а):

А я вот по Грани не смогла ни одной адекватной найти, что обидно, да. Тоже люблю этот сериал.

Да их и так мало, всего ничего, к тому же, почти все мертвые http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Вот, взгляните, живая, вдруг понравится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif
Надеюсь, ничего не нарушу этой ссылкой...

0

25

Byntarka написал(а):

Знаю, но ведь все когда-то начинали, верно?

А я ничего и не говорю) Главное, чтобы за эти полгода тебе удалось вынести много полезного для себя, ибо я знаю людей, которые играют более пяти лет, но их уровень игры гораздо хуже моего, хотя я играю всего два года:))

0

26

carlson написал(а):

Главное, чтобы за эти полгода тебе удалось вынести много полезного для себя

Эт точно. Я уже почти не помню, как именно началось это все для меня (первый пост и все такое), но замечаю, что достаточно сильно изменилась за это время. Из всего можно вынести пользу, если постараться))

0

27

Byntarka, думаю, ещё важную роль играют люди вокруг, в нашем случае - другие игроки.

0

28

carlson, согласна. С соигроками мне явно везло)) И до сих пор везет))

0


Вы здесь » DH: Life for art. » Копилка мнений » Обсуждение: На ролевых какого жанра вы чаще всего играете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно