DH: Life for art.

Объявление

Уважаемые пользователи, форум завершает свою работу. Всем спасибо за участие в его жизни, ни одна из категорий и форумов не будут закрыты, ни один пост удалён не будет. Возможно, встретимся с вами ещё в будущем времени. Всего хорошего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DH: Life for art. » Персональная помощь » Вопросы Ava


Вопросы Ava

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать как сдвинуть рекламный баннер чуть выше или же слева?
Использовала ваш код (кстати огромное спасибо за такую полезную статью; благодаря ей я привела форум в божеский вид)

Код:
#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 350px; top: 262px
}

В части ""позиция" пробовала ставить тоже что и в обычных сообщениях: left, right и т.д, но не срабатывает или же (что скорее всего вероятно) я делаю что-то не так. Скажите, какие бывают позиции? Вернее что можно написать в поле position: absolute; вместо слова "absolute" Заранее спасибо!

0

2

Ava
можно ссылку на ваш форум?
просто бывает такое что код для баннера рекламы может установлен в коду вашего дизайна

left: 350px; top: 262px

меняются только эти позиции влезо и вниз или же вверх. а если хотите в право или вверх то ставим -n(число)

+1

3

http://sherlockholmesbakerstreet.mybb.ru/ - только не пугайтесь когда увидите тот ужас что я натворила. Я еще совсем новичок, поэтому шапка и фон...в общем жуть :blush:

0

4

Ava, я бы вам советовала фон сделать однотонным. На узоре текст обычно плохо читается.

+1

5

carlson написал(а):

я бы вам советовала фон сделать однотонным. На узоре текст обычно плохо читается.

согласна стоит сделать фон вот типо того как здесь илиже как на примере моего форума
http://universityoflondon.1bb.ru/

+1

6

Ой, спасибо вам огромное, я сегодня все постараюсь переделать.

Отредактировано Ava (2011-07-24 16:47:56)

0

7

Ava, удачи:)

+1


Вы здесь » DH: Life for art. » Персональная помощь » Вопросы Ava


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно