DH: Life for art.

Объявление

Уважаемые пользователи, форум завершает свою работу. Всем спасибо за участие в его жизни, ни одна из категорий и форумов не будут закрыты, ни один пост удалён не будет. Возможно, встретимся с вами ещё в будущем времени. Всего хорошего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DH: Life for art. » Флуд-зона » о.2 летний ветер


о.2 летний ветер

Сообщений 181 страница 210 из 465

181

:love:

0

182

carlson
Точно-точно... самое интересное, когда я лажу на сайтах не совсем с клипартами (совсем не с клипартами), то никаких вирусов х)
Доброе утро.

0

183

faiko
привет

0

184

.fruit
Драствуй
Как жизнь?

0

185

faiko
прекрасно) а у тебя как*

0

186

.fruit
Голова болит, вчера чуток перебрали...
Чем занимаешься?

0

187

faiko
да вот сижу думаю где дизайн на новый форум заказать а ты?

0

188

.fruit написал(а):

да вот сижу думаю где дизайн на новый форум заказать

Так ты ж на дизайн-поддержке 0о

.fruit написал(а):

а ты?

По форумам шастаю, навожу у себя порядок в скриптах.

0

189

faiko написал(а):

Так ты ж на дизайн-поддержке 0о

я тут читала правила, что для новых особо форумов тут дизайны не делаются на сколько я поняла

0

190

.fruit
Понятно... Ну развивайтесь х)
Ролевая?

0

191

faiko
ну да)
эмм типо по чём рола?

0

192

:P

0

193

.fruit
Опять ролевая
Нооу
Они везде!!! Спасите!!!
Трабл в том, что я не играю в ролки

0

194

faiko
ну да)
просто самой создавать форум по тех. поддержке у меня не выйдет
не особый мастер я
всего лишь год в фш

0

195

.fruit написал(а):

просто самой создавать форум по тех. поддержке у меня не выйдет

Чтобы создать поддержку, не обязательно быть мастером фш. Главное хотя бы немного смыслить в скриптах, иметь общее представление о том, что должно быть на ТП и уметь чуть-чуть работать в фш.
До создания можно создать форум с названием "Поиск дизайнеров". Обычно, больше всего народ завглядывает на подобные форумы на спайбб.
Я создавала подобный - пришли три человека за пару дней...
Мне кажется, многим будет интересно помочь в развитии поддержки.
И неважно год или десять лет опыта - я полтора года в сети и в фш, у меня было желание стать кем-то и не шастать по тп-шкам с вопросами "чоэта? кудаэта? почемуэта?". И это желание воплотилось в реальность)
Я могу помочь тебе, если хочешь. Можем обсудить это в личке.

+1

196

faiko
ну посмотрю короче я подумаю

0

197

faiko написал(а):

Чтобы создать поддержку, не обязательно быть мастером фш. Главное хотя бы немного смыслить в скриптах, иметь общее представление о том, что должно быть на ТП и уметь чуть-чуть работать в фш.

Золотые слова. Только, думаю, это не совсем востребованная тематика.

.fruit, а вы, ребят, и правда развивайтесь, для начала можно пока несколько элементов отдельно заказать, а потом народ подтянется, и дизайном займемся.

0

198

carlson
^^

0

199

блин ожоаю инет радио хд

0

200

carlson написал(а):

Золотые слова. Только, думаю, это не совсем востребованная тематика.

Спасибо.
Ну почему же... сейчас создается туча ролевых, некоторые вообще ни-ни по скриптам и дизайнам. На ЕТП очень много народу, тесно там ^^ Ведь лишняя помощь никогд ане помешает. Тем более, что подобные проекты имеют свою изюминку, каждый из них. Если сильно разовьется - там глядишь и авторские статьи народ будет выставлять. А яндекс их кушает с превеликим аппетитом:)

carlson написал(а):

.fruit, а вы, ребят, и правда развивайтесь, для начала можно пока несколько элементов отдельно заказать, а потом народ подтянется, и дизайном займемся.

И с готовыми элементами проще дизайн делать. Все уже есть, остается только в код собрать.

0

201

faiko написал(а):

И с готовыми элементами проще дизайн делать. Все уже есть, остается только в код собрать.

ну да

0

202

faiko написал(а):

На ЕТП очень много народу, тесно там ^^ Ведь лишняя помощь никогд ане помешает. Тем более, что подобные проекты имеют свою изюминку, каждый из них. Если сильно разовьется - там глядишь и авторские статьи народ будет выставлять. А яндекс их кушает с превеликим аппетитом:)

Тесно.... я вот отвечать никому не успеваю, либо у Деффа скорость интернета и мыслительная такие, что мне уж поспеть никак не выходит))

0

203

carlson
чем занята?

0

204

.fruit, смотрю Лузеров и вот третьим глазом подсматриваю в новый дизайн:)

0

205

carlson
http://i.rusff.me/f/ru/rusff/7d24c00c4a99.gif

0

206

carlson написал(а):

Тесно.... я вот отвечать никому не успеваю, либо у Деффа скорость интернета и мыслительная такие, что мне уж поспеть никак не выходит))

Дефф там уже очень долго)
Ему это в кайф. А что - мозги есть, соединения быстрое, форум знает, все окей.
.fruit
Русфыфы  :crazyfun:
Подумать только, я любила форумбб...  :x

0

207

faiko написал(а):

Русфыфы  :crazyfun:
Подумать только, я любила форумбб...  :x

)))

0

208

faiko, я хорошо знаю Деффа еще с 0pk, потому можешь не рассказывать)

0

209

:unsure:

0

210

carlson
Хыдыды, я не рассказываю, я констатирую очевидное х)

0


Вы здесь » DH: Life for art. » Флуд-зона » о.2 летний ветер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно